Ноутбук, его разборка.

Vz Xz Знаток (327), на голосовании 1 неделю назад
Помогите, как достать винт я по случайности перепутал стороны ноутбука верх и низ винт попал не туда куда надо ,он прокручивается как его вытащить?
Ноутбук R556QG хотел почистить пыль но увидел как он разбирается не захотел этого делать.
Прошу понять это с уважением (моя сестра не туда винт сделала)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (42830) 1 месяц назад
Магнитом. На отвёртку его прикрепи и пробуй достать намагниченным жалом.
Vz XzЗнаток (327) 1 месяц назад
он не вытягивается просто прокручивается
Vz XzЗнаток (327) 1 месяц назад
щас попробуем
Vz XzЗнаток (327) 1 месяц назад
не получилось
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707029) Vz Xz, пластилин на отвёртку
Vz XzЗнаток (327) 1 месяц назад
застрял он хорошо пробовали иголкой а у вас есть схема винтов где какой ноута R556QG
Дмитрий Александрович Просветленный (42830) Vz Xz, да там м8 скорее всего
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707029) 1 месяц назад
разбирай обратно-он вместе с крышкой снимется и вытряхнешь
Vz XzЗнаток (327) 1 месяц назад
Спасибо попробуем!