принудительные работы взамен на смерть ? ..возможную.. торопись..ждут.. я так думаю..
Человек ГрибПросветленный (29490)
1 неделю назад
Лучше сво, чем там года 2 сидеть, копейки получать и часть и зарплаты будут себе забирать. На сво хоть есть шанс проявить себя, а не прятаться в стенах. В итоге выйдешь и опять ни туды ни сюды, прмвыкнешь быть под надзором и опять уже специально пойдешь на преступление, чтобы уже в тюрьму угадить. В дурке лежал месяц, там чел половину жизни отсидел, ему 50, а в тюрьме 24 года пробыл. Однажды туда попадешь и уже вольная жизнь будет не в радость. Лучше тогда на сво, я такой сделаю выбор