Не сгорит .Но лучше приколхозить самому эти дополнительные 4 пина , срезав их с другого блока и запитать от MOLEXa (плюс 12 вольт желтые и общие черные , они все запараллелены — на рисунке справа)
Включится - главное посмотри где там на Мат Плате у тебя Питание +12 и прочие идут а так же что от БП идёт. Что бы быть 100% уверенным что там. Если обозначений нет на БП то замерь Мультиметром. А вот к мат Плате должны быть обозначения в Мануале. Но лучше не заниматься фигней и поставить Норм БП сразу 8 пин не просто так поставили а для того что бы Питания хватало если проц серьезный а не 2 ядра 2 гига.
Мат плата x79 а проц e5 xeon 2670 v2
Бп ASCOT 400 ватт
Фото дальше