Заберут ли в армию если отчислюсь в 18 лет

Георгий Михайлов Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Я живу в Красноуфимске (Свердловская область) мама переехала в Екатеринбург и сказала как поднимется на ноги заберет меня у отца тирана
и вот в чем мой вопрос, через 6 дней (16 ноября) у меня день рождение и мне исполняется 18 лет и как раз мама будет готова через недельку меня забрать чтобы я спокойно отучился да и пошел своей дорогой в самостоятельную жизнь.
если я отчислюсь меня все таки заберут в армию?
Дополнен 1 неделю назад
я на втором курсе и у меня отсрочка
6 ответов
ментоs Оракул (80714) 1 неделю назад
сразу в тюрьму заберут
Георгий МихайловУченик (198) 1 неделю назад
круто
ментоs Оракул (80714) Георгий Михайлов, в шерстяную хату
Frima Искусственный Интеллект (127031) 1 неделю назад
Если не отчислишься, тоже заберут, если не захочешь брать отсрочку
nIFeD =D Мудрец (12333) 1 неделю назад
нет, у тебя отсрочка до следующего года действовать будет. Вот в следующем году если не придёшь, то тогда заберут
ggnn xvbvggf Профи (805) 1 неделю назад
Ну если не использовал отсрочку - не должны, но ты должен по приезду сразу зачислиться в любое ПТУ, тогда не заберут
Денис, Боталов Оракул (95722) 1 неделю назад
Или в армию или в тюрму. У тебя выбор