Я живу в Красноуфимске (Свердловская область) мама переехала в Екатеринбург и сказала как поднимется на ноги заберет меня у отца тирана и вот в чем мой вопрос, через 6 дней (16 ноября) у меня день рождение и мне исполняется 18 лет и как раз мама будет готова через недельку меня забрать чтобы я спокойно отучился да и пошел своей дорогой в самостоятельную жизнь. если я отчислюсь меня все таки заберут в армию?
и вот в чем мой вопрос, через 6 дней (16 ноября) у меня день рождение и мне исполняется 18 лет и как раз мама будет готова через недельку меня забрать чтобы я спокойно отучился да и пошел своей дорогой в самостоятельную жизнь.
если я отчислюсь меня все таки заберут в армию?