За сколько можно продать такой пк?

w1zzya zxc Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
GPU : Nvidia GeForce RTX 2060
CPU : Intel Xeon E5-2666 v3
RAM : MACHINIST 32 GB 2400 MHz ddr4
Matherboard : MACHINIST X99 LGA 2011-3
M.2 nvme 120 гб
Хдд 1тб
Бп Cougar GEC 750w 80 plus gold
Голосование за лучший ответ
Glent vs Kobyakov Гуру (4005) 1 месяц назад
Удивлюсь если вообще-то кто-то купит эту херь на китайской плате
w1zzya zxcУченик (120) 1 месяц назад
Почему херь, все работает хорошо как 2 года уже
Glent vs Kobyakov Гуру (4005) w1zzya zxc, там карте скоро 9 лет исполняется, а про базу я вообще молчу, Китай который взорвется под напряжением выше 300 ватт, да и проц на 2 Ггерца это конечно мощь!
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31111) 1 месяц назад
Китайщина!30 максимум
Glent vs KobyakovГуру (4005) 1 месяц назад
Да я бы и 25 не дал, тут все какие-то заоблачные цены пишут, кто-то вообще написал что такой можно за 40к продать
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31111) Glent vs Kobyakov, я бы тоже не дал!Пусть порадуется такой большой сумме!
w1zzya zxcУченик (120) 1 месяц назад
Хорошая китайщина которая работает 2 года без помех и ошибок
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31111) w1zzya zxc, так играй дальше!Зачем продавать собрался?
Александр Сергеев Мудрец (10454) 1 месяц назад
Выбрось это все, не продавай гамно людям
Artem Matv Искусственный Интеллект (106293) 1 месяц назад
Я бы этот мусор ни за сколько не взял
Бафф бафоварович Ученик (206) 1 неделю назад
Норм сборка на ксеоне,че тут люди ноют?‍♂️