Посоветуете наушники для компа

danil Наминатель Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Я решил поменять себе новые наушники решили посмотреть что кто рекомендует, вижу кто то рекомендует Logitech G435 по отзывам в озоне говорят что сами наушники не оригинал да и там радиоканал отваливается так же увивел как в тик токе так и на озоне наушники VGN в отзывах пишут что звук не очень вообщем можете посоветовать хорошие наушники!!!
Голосование за лучший ответ
Данил Флокин Ученик (200) 1 месяц назад
Напиши мне свой бюджет, если 2к то могу имбу подсказать
danil НаминательУченик (120) 1 месяц назад
Бюджет от 2к до 5к
Данил Флокин Ученик (200) danil Наминатель, acer ahw122
Сергей Гальчанский Просветленный (47021) 1 месяц назад
Встроенная звуковая карта для создания виртуального объемного звука SURROUND SOUND 7.1 обеспечивает полное погружение в игровой процесс с возможностью определить направление звука — взрывы, автоматные очереди, мощный рев мотора и тихие шаги подкрадывающегося противника — вся звуковая панорама с точным позиционированием звука как на ладони.