133.3 статья ук рф уважаемая на зоне?

Пользователь удален Ученик (7), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Lunress Знаток (285) 1 неделю назад
Для петухов уважаемо
Undertaker Оракул (81406) 1 неделю назад
Терпеть не могу пересидков. Они людей не уважают и здравый смысл.
Александр Шустин Ученик (221) 1 неделю назад
на зоне, может варьироваться в зависимости от контекста и конкретных обстоятельств.
Gleb ㅤ Ученик (64) 1 неделю назад
для тебя да
Пользователь удаленУченик (7) 1 неделю назад
ну я-то харизматичный авторитет, а тебе сразу отпешат?
Gleb ㅤ Ученик (64) . ., среди петухов тоже есть петухи)
Грязные-Делишки За-Маленькую-Цену Ученик (42) 1 неделю назад
Очень, тебя сразу к петухам вознесут.Петухи-самый верх тюремной иерархии, самые почётные и уважаемые блаты
Андрей Жиглин Просветленный (33500) 1 неделю назад
Не существует статьи 133.3 в УК РФ.
Пользователь удаленУченик (100) 1 неделю назад
существует
Андрей Жиглин Просветленный (33500) Пользователь удален, Откройте УК РФ и читайте. Такой статьи не существует. После статьи 132 УК РФ идёт статья 133, за ней статья 134.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112165) 1 неделю назад
После этого вопроса ты будешь кричать, что ты адекват? Я же подозреваю, что твои родичи лодыри и просто тебя не доносили. Ты у кого спрашиваешь? Раздел «Юридическая консультация», в лучшем случае ответит тебе юрист или адвокат, которые на зоне не были. А потому сам ответь, как оценишь человекообразное существо, задавшем такой вопрос. Мог просто поздравить С Днём милиции