Что это такое

Артур Шакиров Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
включил комп и у меня почему то постоянно нажатая клавиша таб
работает это в меню пуска, то есть у меня просто пролистываются приложения а также я не могу в панели звука переключить напримерна наушники потому что кнопка стоит на кнопке выключения звука и подствечивается белым
это не зажатая клавиша таб, так бы не смог сейчас это писать
уже перезагружал пк
да нет это не зажатая клавиша таб
Голосование за лучший ответ
Iso Ученик (136) 1 месяц назад
Мб клавиша залипает
Velbrary Профи (717) 1 месяц назад
Если у тебя механика, то достань кейкап, нажми немного на свитч и как бы дуй внутрь него