Артур Шакиров
(90),
на голосовании
1 неделю назад
включил комп и у меня почему то постоянно нажатая клавиша таб работает это в меню пуска, то есть у меня просто пролистываются приложения а также я не могу в панели звука переключить напримерна наушники потому что кнопка стоит на кнопке выключения звука и подствечивается белым это не зажатая клавиша таб, так бы не смог сейчас это писать уже перезагружал пк да нет это не зажатая клавиша таб
работает это в меню пуска, то есть у меня просто пролистываются приложения а также я не могу в панели звука переключить напримерна наушники потому что кнопка стоит на кнопке выключения звука и подствечивается белым
это не зажатая клавиша таб, так бы не смог сейчас это писать
уже перезагружал пк
да нет это не зажатая клавиша таб