. что делать если грустно? ╥﹏╥

даша бак$$ Просветленный (24124), закрыт 4 дня назад
чувствую себя тающей мороженкой или льдом
Лучший ответ
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33012) 1 неделю назад
послушай пошлую молли и погуляй на улице вечером, подыши свежим воздухом...

я бегаю еще или занимаюсь интенсивным спортом с гирями и гантелями дома, мне это помогает, потому что вырабатывается большое количество адреналина и дофамина с серотонином, что нивелируют накопленной кортизол за дневной период, что вызывает именно это состояние грусти, тяжести в груди и плохого настроения....

еще контрастный душ помогает, но пока его не практикую, потому что начали появляться колющие боли в области лобной части головы от этого...
Остальные ответы
Рома Ленский Мастер (2285) 1 неделю назад
подарить мне вип статус :)
даша бак$$Просветленный (24124) 1 неделю назад
прости, денег нет
Микил Дилонсер Мудрец (19269) 1 неделю назад
выпей пива!
и привет!
привет. мне 14
Микил Дилонсер Мудрец (19269) даша бак$$, ичо, не страшно пиву все возрасты покорны
тульпа моника Мыслитель (6758) 1 неделю назад
поиграй в игры с чатом
спасибо, но ч слишком устала
тульпа моника Мыслитель (6758) даша бак$$, послушай музыку полистай тикток хз ПОКУРИ
Lunress Знаток (288) 1 неделю назад
:( посмотри млп хах, можешь погулять, заняться любимым делом, отдохни или поспи, займись спортом (сильно помогает)
спасибо
Lunress Знаток (288) даша бак$$, не за что :)
Крокус Искусственный Интеллект (221618) 1 неделю назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Dima German Мудрец (10418) 1 неделю назад
Посмотри смешные видео
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447837) 1 неделю назад
Пообщайся с кем-то. У тебя минимум 100 вопросов о личном
да)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447837) даша бак$$, ну вот
Юрий Ногин Ученик (102) 1 неделю назад
У меня такое состояние всегда
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6896) 1 неделю назад
Отправляйся путешествовать по всем уголкам своего города
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067) 1 неделю назад
Дашенька, любимая, не грусти
спасибо огромное
снежанко скитлс Мастер (1363) 1 неделю назад
ДАШУЛЯЯ
не грусти, солнышко
мы тя любим!!
спасибо огромное
Богдан Ровник Гуру (2907) 1 неделю назад
хочешь, я тебя заморожу?❄️❄️⛄???
ХОЧУ
Богдан Ровник Гуру (2907) даша бак$$, ❄️❄️❄️
Олег Олегов Мудрец (12672) 1 неделю назад
плакать или лежать, смотря в потолок