Видеокарта radeon 7600 xt gaming на равные с какой видеокартой от rtx?

Егор Папа Ученик (187), на голосовании 1 неделю назад
Видеокарта radeon 7600 xt gaming на равне с какой видеокартой от rtx?
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53170) 1 месяц назад
Если брать сухие тесты, тогда 3060
Но это только "цифры", нужно сравнивать в реальных условиях.
Егор ПапаУченик (187) 1 месяц назад
Та ну ,Радеон же в 3 раза дороже стоит даже со скидками
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53170) Егор Папа, https://youtu.be/eX7sNC-nXkA ознакомьтесь. Это уже реальные тесты.
SpectatorОракул (71888) 1 месяц назад
Техникал сити - это не тесты, это какие-то рандомные непонятно откуда взятые данные