Условно досрочное освобождение

николай болтенков Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Если человек первый раз отбывает наказание например 5 лет и вышел по удо, но снова сел за нарушение условий удо, может ли он подать на удо снова?
3 ответа
Александр Шустин Ученик (221) 1 неделю назад
да но он должен отбыть в условиях заключения 1 год
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112165) 1 неделю назад
А за чем? И кто его посадил? Таких нужно помещать в ПНД. И тихо таим разбирать на запчасти. А препятствий снова подать на УДО нет. Но, проще умолять отправить на СВО.