Здравствуйте, помогите пожалуста сделать сравнительную таблицу Остапа и Андрия

Артём Гордеев Ученик (135), на голосовании 4 месяца назад
в этой таблице должно быть сыновья характер учеба, возращение домой , путь на сечь о чем думают , первые битвы, под стенами города , смерть.
Голосование за лучший ответ
ирина Румянцева Просветленный (33318) 5 месяцев назад
1.Остап
2.Андрий

характер
1.Молчаливый, рассудительный, спокойный, отважный, прямодушный, верный, мужественный
2.Смелый, отважный.
учёба
1.Не любил учиться, часто убегал. После того как получил наказание от отца, стал одним из лучших учеников.
2.легко даются знания без особого напряжения.

возращение домой
По приезду в Запорожскую Сечь они удивились жизни казаков, мечтали о битве и в то же время испытывали какой-то смущение, ведь они не не видели крови и смертей.
путь на сечь
1.Думает о сражениях, мечтает о подвигах.
2.думал о встрече в Киеве с полячкой, не мог забыть свои чувства к ней.

первые битвы,
1. Хлоднокровно рассчитывает угрозу, ведет себя спокойно и рассудительно. Может найти выход из трудной ситуации, причем с пользой.
2.Целиком ныряет в битву, при этом обо всем забывает. Наслаждается битвой, не боясь, несётся в самый ад. Опьянён звоном оружия, блеском саблей и свистом пуль.

под стенами города - думы
1.О войне.
2.О матери.

смерть
1.Его пытали страшными муками, но он ничего не сказал. Его казнили враги.
2.Убил отец.