Как заново приучить себя пить чай и какой лучше? Из за песка в почках надо ограничивать себя в кофе.

Простую воду пить не могу.

Дополнен

Воду НЕ поделать. К молоку непереносимость. Подойдёт, скорее всего, только чай.

зеленый чай И для чего себя приручать пей воду чистую и песок выйдет

Почечный сбор в пакетиках, в аптеке 100р. Для вас лучший вариант. А так, неплохой выбор китайского чая в магазине Виталюб.

Мочегонные травяные чаи.

Есть много разных травяных чаев. Это не кофе. Но очень помогает разнообразить напитки.

От почек полезно пить травяной чай из медвежьего ушка (листья толокнянки), в аптеке продаётся. Свежий заваривать.