Если заморозят вклады, то накопительных счетов это тоже коснётся? Или это разное

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11405), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 1 неделю назад
ориентируйтесь на законы Мёрфи. В россии они действуют на 100%.

один из законов гласит: Если что-то плохое может случиться - оно обязательно случается.
И продолжение - нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.
Воффка Половцев Просветленный (42345) 1 неделю назад
Государство будет откладывать это решение до самого конца. Банковская система ему нужна для нормальной работы, доверие к ней очень долго выстраивали, даже сделали систему страхования вкладов, а это было непросто.
Борис Б Гуру (3719) 1 неделю назад
Я не понял. С чего ты взял что заморозят вклады ??? Это что нельзя будет снять свои деньги ? А у кого сейчас вклады ? У всех кредиты. А банковские карты? У всех на карты зарплату переводят, что нельзя будет снять , продуктов купить ? Кто ж тогда работать станет ? Это будет кризис как в 90 х
Борис БГуру (3719) 1 неделю назад
Это ж бунт будет тогда
Борис БГуру (3719) 1 неделю назад
А если например переселяется кто-то, или размешивает квартиру, продал в банк положил и привет... С собой что ли носить такие суммы будут ? Что то ты какую-то ирунду говоришь.