нивеляция тотальнейшая.. я определю смысл и значение словам и т.д. а не кто то (в рамках разумного) установки Будды работают на все 100%.. становитесь вы сами хозяйкой своих мыслей, стегайте их, избивайте и уничтожайте
ваши мысли ваши рабы а не вы их.. понимаете? вы хозяйка над своими холопами и рабами в виде мыслей вы подсознание.. .. Вы Богиня и Госпожа для них.................
ваши мысли обязаны слушаться вас.. заставте служить их вам..