Можно ли в энергетик засыпать порошок с лекарством

Хз Тоже Мыслитель (5287), закрыт 1 месяц назад
Вместо воды. Лекарство кстати от тошноты ??
Лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (27009) 1 месяц назад
Засыпать можно. Только этот состав потом не пейте.
Остальные ответы
Никнейм Профи (851) 1 месяц назад
Конечно!
Можно ещё алкоголем запить
Хз ТожеМыслитель (5287) 1 месяц назад
Фу алкоголь не вкусный
Никнейм Профи (851) Хз Тоже, Тогда двойную дозу энергетика
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53170) 1 месяц назад
Можно. Только туда еще 50 грамм водочки =) Ну алкоголь+энергетик+лекарство.. Сердце будет в восторге
Феникс Карелин Мастер (1399) 1 месяц назад
Нет, не рекомендуется смешивать энергетик с порошком лекарства, даже если лекарство от тошноты. Энергетик - это напиток, который может содержать в своем составе кофеин и другие стимуляторы, которые могут вступить в нежелательные реакции с определенными лекарственными препаратами, что может привести к серьезным последствиям для здоровья.
Лучше принимать лекарства в соответствии с инструкцией и рекомендациями врача и избегать смешанного употребления лекарств и других напитков или продуктов.
Деятель Просветленный (24415) 1 месяц назад
Надо пробовать. У тебя будет бесценный опыт.
вик Просветленный (21407) 1 месяц назад
так не пей энэрого и лекарства не нать
Раин Гослинг Мастер (1635) 1 месяц назад
можно порошка насыпать и кайф будет
Sarmat Искусственный Интеллект (219363) 1 месяц назад
Чтобы не блевать с энергетика? Ха ха ха ...
Хз ТожеМыслитель (5287) 1 месяц назад
Не просто у меня тошнота
Sarmat Искусственный Интеллект (219363) Хз Тоже, Не жри всякую хню и тошнить не будет!
Ольга Артемьева Гуру (4071) 1 месяц назад
ну такое на самом деле, вероятнее всего придется пить полисорб после этого все равно
Кристина Амидова Мыслитель (7278) 1 месяц назад
это да, из лекарств от тошноты лучше использовать обычный полисорб, и безопаснее будет и эффективнее