Проблема с пк (мб с монитором)

p daras Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
крч, у меня моник тянул 144 герц и потом винда сломалась. Я с флешкой всё сделал и настроил,и когда я скачал драйвер(нвдиа) у меня там стоял макс 75 герц(у меня были такие же настройки до краша винды).
кста я по приколы достовал видюху.
ПОМОГИТЕЕ!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Жура Вль Мастер (1222) 1 месяц назад
По какому кабелю подключен?
p darasУченик (95) 1 месяц назад
hdmi2
Жура Вль Мастер (1222) p daras, у hdmi ограничение по герцовке, попробуй через dp, возможно в кабеле дело
p darasУченик (95) 1 месяц назад
типо dp кабель купить?
Жура ВльМастер (1222) 1 месяц назад
Если 144 гц никогда не было, то да. Если были, то ковыряйся в настройках. Обычно при такой герцовке в hdmi кабеле теряется цветопередача, так что если бюджет позволяет в любом случае лучше купить dp
рома толмачов Мудрец (11799) 1 месяц назад
в настройках нвидео поставь разрешение в PS и будет 144герц
p darasУченик (95) 1 месяц назад
как?
рома толмачовМудрец (11799) 1 месяц назад
сматри