p daras
(95),
на голосовании
1 неделю назад
крч, у меня моник тянул 144 герц и потом винда сломалась. Я с флешкой всё сделал и настроил,и когда я скачал драйвер(нвдиа) у меня там стоял макс 75 герц(у меня были такие же настройки до краша винды). кста я по приколы достовал видюху. ПОМОГИТЕЕ!!!!!!!
Если 144 гц никогда не было, то да. Если были, то ковыряйся в настройках. Обычно при такой герцовке в hdmi кабеле теряется цветопередача, так что если бюджет позволяет в любом случае лучше купить dp
кста я по приколы достовал видюху.
ПОМОГИТЕЕ!!!!!!!