Возможно ли стать творческой личностью? Что для этого нужно сделать?

Кто-то Что-то Ученик (242), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
j Искусственный Интеллект (136483) 2 дня назад
Ты знаешь хоть одну творческую личность?

Если да, то обрати внимание что делает эта персона
Кто-то Что-тоУченик (242) 2 дня назад
А если не знаю?
j Искусственный Интеллект (136483) Кто-то Что-то, оглянись Ведь этот концепт "творческая личность" не то же самое что единорог. То есть, ты в жизни называешь кого-то так или тебе рассказывают о ком-либо, называя его так Иначе у тебя и мысли об этлм вопросе не возникло бы
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161109) 2 дня назад
Учиться, учиться и учиться.
Кто-то Что-тоУченик (242) 2 дня назад
Учиться чему?
. Искусственный Интеллект (161109) Кто-то Что-то, Смотря кем ты хотел бы стать, литератором, журналистом, художником, поэтом, писателем, кинематографистом, .........много чего еще, но всему этому необходимо учиться, однако и врожденные таланты не помешают при этом.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (127252) 2 дня назад
нет, это от природы, придется стать ремесленником
Грешница Мыслитель (8507) 2 дня назад
Да просто влюбиться))
ququИскусственный Интеллект (171197) 2 дня назад
влюблённые - самые тупые и ограниченные представители человеческой популяции. Ибо сказано поэтом: "Влюбившийся дурак на глупости горазд: И солнце, и луну, и звезды он отдаст На фейерверк, - красотке на забаву!"
ququ Искусственный Интеллект (171197) 2 дня назад
нужно иметь при себе: желание творить, фантазию и интеллект
Podolyanka Искусственный Интеллект (716090) 2 дня назад
Родиться бы с соответствующими задатками!
Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6188) 2 дня назад
Вы уже творческая личность
Кто-то Что-тоУченик (242) 2 дня назад
Как-то незаметно
Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6188) Кто-то Что-то, все от природы творческие. Только страхи и другие блоки мешают проявляться
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (826260) 2 дня назад
нужно пробовать себя в разных областях.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1396025) 1 день назад
Иметь как минимум определённые способности.