Многие используют выражение «всё будет хорошо». А когда же оно наконец всё будет так?

Равиль Оракул (57810), закрыт 1 день назад
Ваши мысли
Лучший ответ
Трансильвано-Валашский край Гуру (3767) 2 дня назад
сам определяй для себя.. фраза управления для успокоения.. анализируй смысл и значение слов и предложений и ты будешь понимать смысл о чём идёт речь..
Остальные ответы
Искра Искусственный Интеллект (101607) 2 дня назад
Для каждого в разное время, каждому своё
❀ Ольга ❀ Оракул (86288) 2 дня назад
самая дурацкая фраза - "все будет хорошо"... для меня это просто дежурная отговорка...когда человек не хочет даже вникать в суть...а просто отмахивается от тебя и говорит, расслабься, твои проблемы хрень...все будет хорошо... а хорошо не будет... никогда...
Миша ЧайкинОракул (61165) 2 дня назад
в каифе хорошо бывает
Mystery Time Оракул (51850) 2 дня назад
В следующей жизни))) Глупая форма успокоения)
Dick Inyourmouth Мастер (2379) 2 дня назад
когда починять асю и раздастся долгожданное Ку-Ку
Вадим Матросов Мастер (2247) 2 дня назад
никогда ВСЁ не сможет быть хорошо.
Бабочки Искусственный Интеллект (478303) 2 дня назад
Когда ты говоришь что все будет хорошо,это придает сил и терпения ждать и что то хорошее делать
Елена Искусственный Интеллект (727545) 2 дня назад
это выражение оптимистов ..но жизнь вносит свои коррективы ....так что неизвестно