Смысл жизни Life

данил кондрашин Ученик (138), открыт 2 дня назад
какой смысл жизни, просто плодиться и всё? тогда зачем мы это делаем если будет конец света.
3 ответа
ququ Искусственный Интеллект (171197) 2 дня назад
и ты всерьёз полагаешь, что кто-то ответит большим, чем пошлая банальность?
данил кондрашинУченик (138) 2 дня назад
Бананальность ава топ
Шкипер Искусственный Интеллект (128763) 2 дня назад
Правильный вопрос задал. Многие ..примитивные здесь всегда до соплей утверждают что главный смысл человека это оставить свое потомстов то есть плодиться - какие они невежды примитивные. Мне аж смешно. Эта цель и смсл отдельного человека . А в чем смысл всего человечества в целом?

Никто не знает. Разве только цель плодиться ради размножения..это получается что самацель как у примитивных тараканов? Нет. Мы не знаем глобальной цели существвания людей на Земле. Все догадки и версии так и остаются догадками и версиями.