Кто знает я смогу с кайфом играть в маджестик у меня 3060 +i5 10400f у меня закрытый корпус сколько будет фпс и градусов

vlad smirnov Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
da pizda Знаток (384) 1 месяц назад
да, это ж обычная гташка
Петр Алов Ученик (178) 1 месяц назад
Более 100 фпс точно будет, точно градусов сказать не могу
Alex Ivanov Мастер (2111) 1 месяц назад
редукс на ютубе найди и как его устанавливать, точно проблем не будет. Также не забывайте про лучший промокод KENT , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo kent , промокод даст хороший старт для новичка.
vlad smirnovУченик (17) 1 месяц назад
merchik лучше