Несовместимость кисти с пером в krita

Марк Лавриненко Ученик (187), открыт 2 недели назад
При нажатии на перо пиксель рисования самой кисти в крите не совпадает с точкой соприкосновения, что лишает ощущения живого письма и усложняет рисование. Мб какая настройка сбросилась?
2 ответа
Матвей Иванов Профи (817) 2 недели назад
Скачай GIMP
Марк ЛавриненкоУченик (187) 2 недели назад
Я не прошу мне новую программу рекомендовать, я задао конкретный вопрос, хочу получить конкретный ответ, диванные эксперты
Арчибальд Искусственный Интеллект (104865) 2 недели назад
Сообщество Вконтакте по Krita: https://vk.com/ilovefreeart

Здесь попробуй настройки
Эти да, видел, но что именно выставлять тут?
Арчибальд Искусственный Интеллект (104865) Марк Лавриненко, смещение. Вообще, проверь, соответствуют ли показатели.