Сборка пк за 70-80к

андрей кулебин Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
У кого можно заказать сборку пк за 70-80к
Голосование за лучший ответ
Pico 4 Ученик (160) 1 месяц назад
смотря где живешь?
Lordini Гуру (4649) 1 месяц назад
Я собираю компы могу комплектующий подобрать
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9938) 1 месяц назад
На алике есть готовые сборки
Матвей Иванов Мастер (1067) 1 месяц назад
Собрать самому, я считаю. Используй подборщики комплектующих, которые скажут подходят ли они друг к другу.
Tmaaticho Мудрец (12603) 1 месяц назад
купи сам комплектующие и найди мастера кто тебе это соберёт,можно даже на дом.
Павел Михаловский Просветленный (36754) 1 месяц назад
Лучше подобрать самому и заплатить пару тысяч за сборку
Можешь взять за ориентир вот эти сборки - https://3dnews.ru/1112032/kompyuter-mesyatsa-oktyabr-2024
А так, по мне, если заняться этим делом, можно за пару дней разобраться какое железо актуальное, что к чему и зачем.