I7 12650H или RTX 4060 + R5 5600?

Хайден Игроман Знаток (295), на голосовании 1 неделю назад
Что будет мощнее и быстрее в играх? Первое ноут, у каждого по 16 гб оперативки
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (18857) 1 месяц назад
+ - одинаковые, бери что дешевле
Хайден ИгроманЗнаток (295) 1 месяц назад
Что значит +-?
Dream Мудрец (18857) Хайден Игроман, значит что разницы нету особо между процами, около 3%
Никнейн Мудрец (19136) 1 месяц назад
У ноута какая видеокарта? Настольный как минимум дешевле и надежнее.
Иван Романов Просветленный (27937) 1 месяц назад
Не понял, ноут без видеокарты? Если там только i7 с его встроенной графикой, то второй варик круче.