Huananzhi x99 qd 4 +e52666v3 или 2670v3 ?

Барсик Барсик Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,скажите какой процессор лучше выбрать? я не планирую делать анлок турбобуста.
Кулер Snowman (Снеговик) M-T4 150 TDP нормально будет в зоне VRM если в стоке на этой материнке юзать 2666v3? без анлока турбобуста?
Голосование за лучший ответ
devil vaz Мастер (1543) 1 месяц назад
лучше купи райзен
Барсик БарсикУченик (123) 1 месяц назад
Если про зеон речь то не думали что бюджет не позволяет?
devil vaz Мастер (1543) Барсик Барсик, бери тот что лучше, снеговик не лучшее решение из кулеров, бери тот который сам по себе большой, либо ставь больше вентиляторов
Доцент Искусственный Интеллект (186364) 1 месяц назад
А как ты в своём воображении связал кулер процессора и зону ВРМ на материнке?
Барсик БарсикУченик (123) 1 месяц назад
Мне интересно с этим процессором справится VRM?
Доцент Искусственный Интеллект (186364) Справится
Сахар Пирамидкин Мудрец (13113) 1 месяц назад
я не планирую делать анлок турбобуста.
Без турбобуста они в играх вообще немощные будут
Барсик БарсикУченик (123) 1 месяц назад
Да вроде норм будет v4 же юзают без турбобуста
Сахар Пирамидкин Мудрец (13113) Барсик Барсик, потому что он у них по умолчанию включен