Посоветуйте офисное кресло на озоне за 10 тр чтобы на костлявой 5 точке было не больно сидеть по много часов. Сидеть

А.С. Мастер (1067), открыт 1 неделю назад
Удобно только на качественном диване
3 ответа
КВ Мастер (1936) 1 неделю назад
Купи в магазине "Всё для мебели" такую же подушку, из какой сделан диван, и клади на любое кресло.
И так-то хотя бы раз в час надо вставать разминаться, чтобы пролежни на попке не образовались
А.С.Мастер (1067) 1 неделю назад
из за подушки приподнимаешься и спинка кресла уже неправильно давит в спину, сидеть становится неудобно
КВ Мастер (1936) А.С., ну приделай что-то на спинку, чтобы давила правильно
Родион Хареба Ученик (106) 1 неделю назад
Если ищешь удобное офисное кресло на Озоне до 10 тысяч рублей, рекомендую обратить внимание на модель GY-Z020KRES-TS. Это кресло с серым велюром и хромированным основанием обеспечит комфорт даже при длительном сидении. Оно имеет эргономичную форму, что поможет уменьшить нагрузку на спину и костлявую 5 точку. К тому же, стильный дизайн впишется в любой интерьер. Не забывай также о регулировке высоты и наклона спинки, что позволит адаптировать кресло под себя. Это отличный вариант для тех, кто проводит много времени за рабочим столом и ценит комфорт!