Как избавиться от нехорошего имиджа?

Сергей Миронов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
У меня в школе имидж Жириновского фактически, я там часто породировал ( кстати очень умело) и надо мной угорают)) Мне понравилась девушка, она тоже угорает, но по доброму, мы с ней хорошо общаемся очень. Как избавиться от этого имиджа и стать серьёзным?
3 ответа
Алекс Берег Оракул (53301) 1 неделю назад
Зачем? Весёлых любят.
Сергей Миронов Ученик (84) 1 неделю назад
Я хочу понравится, боюсь, что это повредит. Тем более сам начинаю уставать от эпатажа.
Вова Мастер (2015) 1 неделю назад
Пародируй сириус Сэма
Это кто?
Вова Мастер (2015) Сергей Миронов , чел в доте, забей
Орион Просветленный (22237) 1 неделю назад
А если она влюбилась в Вас именно в Вашем этом амплуа?
Я не знаю, влюбилась ли она. Я узнал через общих знакомых, что она добро угорает.
Орион Просветленный (22237) Сергей Миронов , пригласите ее на свидание.