Проголосовало
18 чел
Варианты ответов
ВолошинаИскусственный Интеллект (339984)
3 дня назад
В 17 лет еще рано задумываться об ОТНОШЕНИЯХ. Об учебе думай . Внешность обычная . Очень напряженный . Расслабься немного . Всему своё время . Не торопи жизнь и она не лягнет тебя .
Даниил БачуУченик (185)
3 дня назад
Отношения такая штука, что девушкам престижно подольше быть одной, а мужчинам напротив
...Оракул (74320)
3 дня назад
Причем здесь внешность? Ты кто, что у тебя в голове, какие знания, что умеешь, спортом занимаешься? Девушкам нужны ребята с мозгами, с хорошим здоровьем, и с живыми глазами полными страсти.