Оцените внешность пожалуйста!

Даниил Бачу Ученик (185), открыт 3 дня назад
Я парнишка 17 лет, ни разу не был в отношениях и из-за этого есть определённые вопросы. Поэтому давайте помогайте! Максимально честно и откровенно?
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Чай с шампунемГуру (4520) 3 дня назад
Я бы трхнул
Даниил Бачу Ученик (185) Чай с шампунем, Я смотрю ты радикал
Артём ФуррьевичМыслитель (6079) 3 дня назад
Впринципе норм
Артём Фуррьевич, @aptem95765 ты че тут делаешь
GansterStervek HanibNybaГуру (3872) 3 дня назад
Мае аул би засадил халуем вси
КириешочкаМыслитель (8515) 3 дня назад
чо eбaльничек скукурузил важный xуй бумажный
switcharik workoutphonkЗнаток (253) 3 дня назад
Цыганенок
EwilloffiesМудрец (18299) 3 дня назад
Думаю 4 адекватная оценка
обожаю интернетЗнаток (434) 3 дня назад
плохая прическа, слабо выраженная челюсть, нет скул, глаза жертвы
it's over
Даниил Бачу Ученик (185) обожаю интернет, Знакомый парикмахер есть?
Миша ЧайкинОракул (61166) 3 дня назад
а зачем тебе отношения
Даниил Бачу Ученик (185) Миша Чайкин, Для общего развития и опыта
Миша ЧайкинОракул (61166) 3 дня назад
ты очень замечательно выглядиш
Даниил Бачу Ученик (185) Миша Чайкин, Блин, интернет веселое место, кто срет, кто самооценку поднимает. Спасибо тебе большое! Добрый человек ???
Миша ЧайкинОракул (61166) 3 дня назад
а отношения..это твоя смелость хоризма
Миша ЧайкинОракул (61166) 3 дня назад
я не добрыи я -умныи
ВолошинаИскусственный Интеллект (339984) 3 дня назад
В 17 лет еще рано задумываться об ОТНОШЕНИЯХ. Об учебе думай . Внешность обычная . Очень напряженный . Расслабься немного . Всему своё время . Не торопи жизнь и она не лягнет тебя .
Миша Чайкин Оракул (61166) Волошина, интересно- когда ты задумалась... в 25?
Даниил БачуУченик (185) 3 дня назад
Отношения такая штука, что девушкам престижно подольше быть одной, а мужчинам напротив
Миша Чайкин Оракул (61166) Даниил Бачу, отношения бывают всякие
Миша ЧайкинОракул (61166) 3 дня назад
дистилированные
...Оракул (74320) 3 дня назад
Причем здесь внешность? Ты кто, что у тебя в голове, какие знания, что умеешь, спортом занимаешься? Девушкам нужны ребята с мозгами, с хорошим здоровьем, и с живыми глазами полными страсти.