кадыров послал своих на войну прорабатывать навыки воевать, чтобы быть готовым к стычке с русскими?

Самвел Просветленный (36787), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Серый Искусственный Интеллект (201994) 1 неделю назад
ага, третьей волной идут, после всех
Пользователь удален Ученик (103) 1 неделю назад
Кадыровцы внезапно куда-то исчезли, когда Пригожин ехал через всю страну, обосрались))
КотоваськоИскусственный Интеллект (111080) 1 неделю назад
а потом сам обосрался
Пользователь удален Ученик (103) Котовасько, ну да, прямо фестиваль обосравшихся))
Аюна Просветленный (36446) 1 неделю назад
Тик ток войска и воевать ))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411720) 1 неделю назад
куда они без России?
СамвелПросветленный (36787) 1 неделю назад
с алахом куда угодно
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411720) Самвел, В Рай, что ли?
Густав Степанян Просветленный (29197) 1 неделю назад
...и турецкими, и китайскими, и..
полинезийскими астралопитеками. Хочешь мира - готовься к войне !
Сергей Князьков Просветленный (42622) 1 неделю назад
то что набраться опыта боевых действий-однозначно. Для чего - вопрос.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223382) 1 неделю назад
А если окажется неправдой,извинишься прилюдно ?