Rtx 4060 это хорошая видеокарта?

Владислав Маннимарко Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Роман Юров Профи (664) 1 месяц назад
Видеокарта хорошая но цена нет
Ramsila Мыслитель (6888) 1 месяц назад
Я сам купил 4060, мне нравится, но это смотря с чего переходить. А вообще говорят RX6700XT за эти деньги лучше, но не для меня
Владислав МаннимаркоУченик (7) 1 месяц назад
с 1660 супер перехожу
Ramsila Мыслитель (6888) Владислав Маннимарко, Тогда ты будешь доволен покупкой, я после 1660 (обычная) был просто в восторге