Троттлинг не понятно от куда

Андрей Соловьёв Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем, недавно я обнаружил троттлинг в компьютере но руки никак не доходили до замены термопасты, в итоге ко мне приехал новый кулер и я таки заменил термопасту ( заметьте не перемешанную а с магазина ). Довольный играю несколько недель после чего все тоже повторяется, вот я и понять не могу почему так происходит.
Процессор amd fx 8350
Голосование за лучший ответ
Hatred_Fan Мастер (1356) 1 месяц назад
Мб кулер плохо прилегает?
Артём Курилов Мыслитель (6845) 1 месяц назад
Нужен разгон, fx в стоке тротлит, а в разгоне до 8 нет
DawarnУченик (207) 1 месяц назад
Разогнал FX до 7 ггц.
При включении выбивает пробки дома.
Что делать?
Артём Курилов Мыслитель (6845) Dawarn, подключись напрямую к атомной электростанции