Это кто может гулять в 2:39 ночи в Новокузнецке на площади общественных мероприятий, да на таком ветре?

Назим Гаджибеков Мастер (1995), открыт 1 неделю назад
Кадр с веб-камеры на площадь общественных мероприятий и д.53 по Пионерскому проспекту в Новокузнецке.
11 ноября 2024 г., 2:39 (местн.вр.) / 10 ноября 2024 г., 22:39 (мск).

Ночь на понедельник, между прочим. Да и в Новокузнецке довольно сильный ветер (35,2 км/ч).
А на площади два человека. Веселятся, как видно.
3 ответа
Валерия Колесникова Мудрец (12518) 1 неделю назад
Всегда смотрю в окно, когда куранты бьют начало Нового года, всегда вижу, хоть одного человека, идущего по улице. И мы пьëм бокал шампанского за тех, кто в пути. Это я к тому, что наш человек может быть где угодно и когда угодно, не взирая ни на что.
Лёва Травкин Профи (570) 1 неделю назад
Новокузнецкий "Металлург" с "Ижсталью" гулял . Это-же судя по всему какая-то хоккейная коробка (каток)