Не приходит прошивка HyperOS на телефон POCO M6 Pro

На мой poco m6 pro 8/256 не пришло обновление хайпер ос
И ещё не даёт скачать полную прошивку

Многие зависает от локализации телефона первыми обновления получают глобальные версии а уж потом Евразия и РСТ

и не нужно, HyperOS хуже твоей имеющейся прошивки.

меняй регион на марокко обнову былстрее получишь

poco m6 pro 4 g глобал Miui 14.0.08 . 11.12.24 прилетела Harper OS1.0.9.0.UNFMIXM по воздуху .До этого возвращал к заводским и менял регион ничего не помогало .В список изменений не мог зайти было написано У вас нет разрешения на доступ к списку изменений .Прилетела прошивка стоял регион Беларусь загрузчик заблокирован.