Что делать если самсунг не включается?

Артём Зиненко Знаток (269), на голосовании 1 неделю назад
Удерживаю кнопку включения 1 секунду и сразу же экран загорается, а позже, через ту же 1 секунду он тут же выключается. Что можно сделать чтобы он включился???
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242089) 1 месяц назад
зарядить
Артём ЗиненкоЗнаток (269) 1 месяц назад
в том и прикол, что он стоял минут 20 на зарядке, до зарядки он работал стабильно, я захотел проверить на сколько зарядился, подержал кнопку и он показал вышеописанное
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242089) Артём Зиненко, отключи зарядку и нажми и удерживай кнопку включения до тех пор пока он не включится
Артём ЗиненкоЗнаток (269) 1 месяц назад
не включается, просто экран загорается время от времени и всё
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242089) Артём Зиненко, неси в сервис
Кирилл Мастер (1613) 1 месяц назад
Попробуй подключить телефон к зарядному устройству и оставь его заряжаться на 15-30 минут. Затем снова попробуй включить. Если не поможет, удерживай кнопки "громкость вниз" + "включение" одновременно для входа в режим восстановления. Там выбери "перезагрузить".
Артём ЗиненкоЗнаток (269) 1 месяц назад
в рекавери он тоже не заходит