Артём Зиненко
(269),
на голосовании
1 неделю назад
Удерживаю кнопку включения 1 секунду и сразу же экран загорается, а позже, через ту же 1 секунду он тут же выключается. Что можно сделать чтобы он включился???
в том и прикол, что он стоял минут 20 на зарядке, до зарядки он работал стабильно, я захотел проверить на сколько зарядился, подержал кнопку и он показал вышеописанное
₪۞xǝlɐ۞₪
Артём Зиненко, отключи зарядку и нажми и удерживай кнопку включения до тех пор пока он не включится
Попробуй подключить телефон к зарядному устройству и оставь его заряжаться на 15-30 минут. Затем снова попробуй включить. Если не поможет, удерживай кнопки "громкость вниз" + "включение" одновременно для входа в режим восстановления. Там выбери "перезагрузить".