По поводу Cталкер 2 на Xbox
Как мы все знаем, 20 ноября выйдет «Сталкер 2» на Xbox Series X/S. Пока сижу на One X и к новому году хочу купить себе Series X. Но вот вопрос: смогу ли я, пока на One X, закинуть через Гейм Пасс «Сталкер 2» в библиотеку игр? Я не смогу поиграть в него на своем старичке, но будет ли он у меня в полной библиотеке игр? Или он просто не появится?
так он в геймпасе и если он каким то чудом выйдет 20го ноября, вряд ли его из геймпаса уберут так быстро, что ты к новому году не успеешь поиграть в него
Не будет сталкера 2