Кого достала школа?

Асия Шишкали Ученик (95), открыт 1 неделю назад
5 ответов
animeshniki debili Мудрец (13658) 1 неделю назад
меня достала шарага хотя блин я учусь последний год и понимаю что дальше будет хуже когда буду раб отать за 55 тыщ в месяц и половину из них пропивать в итоге я стану шизофреником из за постоянного употребления алкоголя и меня убьет фонарь заложивший углекислый газ в финском заливе
Асия ШишкалиУченик (95) 1 неделю назад
Держись брат
олег лысаковИскусственный Интеллект (130264) 1 неделю назад
Так не пропивай , живи нормально )))
temik Просветленный (38128) 1 неделю назад
Меня достала работа. Но так получилось что люди должны есть и платить налоги