Посоветуйте игровой ноутбук

Анна Черникова Ученик (173), на голосовании 1 неделю назад
посоветуйте игровой ноутбук, который потянет рдр2 и детроит, желательно бюджетный
Голосование за лучший ответ
Comediant Оракул (66678) 1 месяц назад
"Игровых", тем более бюджетных ноутбуков не существует. Стоимость такой игрушки выходит далеко за 80 тысяч, если хочешь ноут с нормальной системой охлаждения и не самым посредственным железом.
Какой-нибудь ноут с 3050 и 12400h может и найдешь.
Анна ЧерниковаУченик (173) 1 месяц назад
А если брать в расчет до 100к, возможно что-то найти?
Comediant Оракул (66678) Анна Черникова, если искать - найдется все. Если брать что-то хуже указанного мной железа это гарантированно деньги на ветер.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) 1 месяц назад
Acer Predator Helios 18 PH18-72-94AS
Acer Predator Helios 18 PH18-72-94QH
MSI Titan 18 HX A14VIG-096RU
ShadeИскусственный Интеллект (282583) 1 месяц назад
за бюджет вышел
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) Shade, он у каждого разный
Расул Расулзода Мыслитель (8591) 1 месяц назад
мин с видеокартой rtx 3050m и 16гб оперативки