Что лучше в 2024 году. Мерседес w 124 1993г 2.8 на акпп или киа спектра 2007г на мкпп?

Геннадий Озерный Знаток (443), открыт 1 неделю назад
3 ответа
- Профи (532) 1 неделю назад
Мерс 31-летней давности лучше не брать
Геннадий ОзерныйЗнаток (443) 1 неделю назад
Это почему же? Если он надежней в разы и комфортней. Были три 124х,да где то что то дорого,но это же не постоянно
Tanika Motto Ученик (105) 21 час назад
При выборе между Mercedes W124 1993 года с автоматической трансмиссией и Kia Spectra 2007 года с механикой, конечно, предпочтение стоит отдать Мерседесу. Этот автомобилю обладает легендарной надежностью и комфортом. Однако, поскольку модель далеко не новая, обязательно стоит провести полную диагностику перед покупкой, чтобы избежать сюрпризов.