Могут ли подселиться сущности из-за прослушивания медитаций на Ютубе?

разменная монета Ученик (242), открыт 2 недели назад
6 ответов
Саша Вакулик Мастер (1293) 2 недели назад
Нет,,,но ты можешь проеб@ть много времени если будешь просто медетировать.Помни:"Пока ты сидишь на диване и медитируешь,они зарабатывают миллионы",,,"Пока ты сидишь на медитации они сидят на миллионах зарабатывая на диванах.
по ту сторону горизонта Ученик (49) 2 недели назад
Можно лишь сгенерировать...зависит от того...из чего состоит исходящий звук...
Анна Шевлякова Оракул (67392) 2 недели назад
Могут. Часто так и происходит
Олег КабушкоПросветленный (33118) 2 недели назад
выкладыаемое в ютюб под видом медитаций на самом деле является аффирмацией .Это делают ради выгод..Недобрые иформации нести может.Очистить себя можете ,посеите представление https://ru.shenyun.org/_gl=1*1i16bfn*_gcl_au*OTU1MTQzMzg5LjE3MzEzMjY0NzQ скопируйте ссылку в браузер ЕСЛИ вы хотите правильно медитировать,то в ответе есть Книга и описание упражнений .В процессе чтения так же должно пройти очищения тела https://otvet.mail.ru/question/233058601
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 2 недели назад
А медитации разве прослушиваются?...в медитацию вроде как садятся ...
Луны Осени Мудрец (15444) 2 недели назад
Могут !!!! И даже просто слушая "эзотерических гуру"