Отдавать ли справку во вкусно и точка, что я полностью здорова?

Аня Дружинина Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Моя знакомая говорит, что она отдавала. Медкнижка будет готова 14 ноября, они мне позвонят или мне надо сначала справку отнести?
4 ответа
Максим Петров Мастер (1882) 1 неделю назад
Позвоните и узнайте, скажите справка есть нужно её приносить или нет
Ineedu Искусственный Интеллект (109982) 1 неделю назад
не бывает полностью здоровых людей - бывают недообследованные...
Аня ДружининаНовичок (0) 1 неделю назад
Факт! Мы вечно чем-то болеем
Закупщик Просветленный (44576) 1 неделю назад
Такие вопросы задают отделу кадров или руководству. Ждать тут ответа бессмысленно, форум для обмена мнениями, а не для точных ответов, что делать.