Почему приснился такой сон? будто я сижу на экзамене и пишу сочинение. там нужно было выбрать тему, но все предложенные
中で死んでいる
(20014),
закрыт
1 месяц назад
темы мне были вообще не понятны. в итоге я долго выбирал, не знал, что делать, хотел списать, но в интернете ничего не было по этой теме, которую выбрал, а еще казалось, что у этого экзамена нет конца, потому что он не заканчивался
К мелким затруднениям в жизни. Придется принимать некое решение, искать выход из положения. Не обязательно это будет связано с экзаменационным процессом.