Приснился любимый с обручальным кольцом.

Eva Знаток (451), открыт 5 часов назад
Пожалуйста растолкуйте сон. Приснилось, что мужчина, с которым расстались недавно (сделал предложение другой) приехал ко мне домой с вещами и начал их раскладывать по полкам. Нечаянно я увидела у него на пальце обручальное кольцо, но побоялась спросить что это, начала искать его документы-паспорт, что бы удостовериться в том, что женился, в паспорте штампа не нашла, перелистывала все страницы.
3 ответа
Коломна Просветленный (49202) 1 час назад
Если на яву вы узнали, что он сделал предложение другой...то сон говорит о том что вы переживаете из за этого... тяжело на душе....
Анализируете ваши бывшие отношения...раскладываете всё по полочкам....
В конце сна, ваше желание....вы не хотите чтобы он связывал свою жизнь с другой....
elena Мастер (1067) 41 минуту назад
он вернется. если у него нет никого - то месяц-два подождать, если есть женщина - то ближайший год или два