Aegis Hero 2, может кто то из вас пробовал это сделать?
В общем, ничего с подом не случилось. Но после случая как каким то образом скинулись затяжки пода (было 1011 где то, стало 12), охота сделать сброс аегиса до заводских, но боюсь что, что-то пойдет не так, поэтому и пишу сюда.
Может кто то из вас читающих сбрасывал до заводских, и напишет какую картину они увидели после сброса. Я пыталась найти пaдобныe статьи/видео и тому подобное на счет сброса, но везде просто пишут инструкцию по сбросу и все..
Конечно глупо наверно звучит вопрос: "Что будет после сброса до заводских настроек" , тк ответ есть в самом вопросе. Просто избегаю неприятностей которые ВОЗМОЖНО будут после сброса, я ноль в этой теме.
как понять сброс до заводских ты как его сбрасывать собралась он че тебе телефон?