Какой проц на ам4 сокете покупать для 3060т

Аарон Белинский Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Какой проц на ам4 сокете покупать для 3060т чтобы потом обновится до 3070
Голосование за лучший ответ
Сергей Савельев Мыслитель (6742) 1 месяц назад
что такое 3060т ? это вес в тоннах?
Носок в сметанеЗнаток (499) 1 месяц назад
ti модель
Аарон БелинскийУченик (39) 1 месяц назад
Не дописалось
Данил Ласый Просветленный (37108) 1 месяц назад
Какой хочешь. Меня устроит твой выбор
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128540) 1 месяц назад
Ну так то смотри что бы проц подходил в первую очередь для твоих программ или игр а не для видеокарты. видеокартта будет работать с любым процессором. А вот что он может потянуть это уже к системным требованием программы.
Андрей Владимирович Мудрец (12771) 1 месяц назад
проц 5600(х) , по поводу замены 3600ти на 3700