Посоветуйте недорогую мат плату ам4 сокет с охладом врм и вай фай модулем

Аарон Белинский Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Посоветуйте недорогую мат плату ам4 сокет с охладом врм и вай фай модулем ещё по возможности type-c можно но это уже не обязательно и главно чтобы было 4 слота под оперативную память
Голосование за лучший ответ
Dual Core CPU Мудрец (10289) 1 месяц назад
Заходишь в днс, выставляешь все фильтры, которые ты написал, и берешь первую в списке!