Сколько зарабатывают риелторы недвижимости?

Михаил Литвинов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Вадим Иванов Оракул (91589) 1 неделю назад
По разному. Некоторые до 15 лет строгого режима
Владислав Просветленный (44717) 1 неделю назад
Девушка устроилась после вуза, проработала 3 месяца исразу автомобиль Феррари. А я проработал проф. снайпером 15 лет почти, и не могу купить новый мерс, катаюсь на бэушке
mda hesОракул (98798) 1 неделю назад
Мож просто хорошо разобралась в штанах начальника
mda hes Оракул (98798) 1 неделю назад
Хорошо, но редко, раз в год чёнить удачно продашь, а так весь год лапу сосешь
Ирина Шестакова Знаток (265) 1 неделю назад
Все по разному зарабатывают, в зависимости кто сколько квартир продаст.
Dmitry Искусственный Интеллект (612676) 1 неделю назад
У них не оклад, у них процент от сделок. Как продаёте - так и зарабатываете.