Напишите сообщение о том, что компьютерные игры это проект американцев по одебиливанию и деградации русских детей

Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2317), открыт 1 неделю назад
Не спрашивайте зачем! Надо!
4 ответа
Еретик Искусственный Интеллект (947949) 1 неделю назад
Я не привык врать, поэтому не напишу такое.
reverso context Оракул (84794) 1 неделю назад
Не много ли вменили русским? Всем сбродом соберитесь и уберитесь из России, а потом за русских спрашивайте.
Kwanarin_Nyashka | ZOVМастер (2317) 1 неделю назад
Дед, соберись и свали с интернета, в твоё время только свмогонку гнать, с таким-то чувством юмора
reverso context Оракул (84794) Kwanarin_Nyashka | ZOV, ты русских не смешивай со всем сбродом российским.
Ванямба Искусственный Интеллект (280205) 1 неделю назад
Заповедь гласит: не произноси свидетельства ложного на ближнего твоего.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745323) 1 неделю назад
Кто такой дебилизм писать будет?
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142629) 1 неделю назад
А ВОТ ОН ОН:ой...капс подвёл...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745323) Злой и вредный, )))