Не работает на телефоне Ютуб с Вай-Фая, а с мобильного Интернета работает. В контакте видео работает с Вай-Фая.
Почему? Что можно сделать? Уже перезагружала телефон. А Вай-Фай на телефоне только сейчас подключила (до этого не могла подключить, потому что пароль неправильный вводила).
ДополненСпасибо всем отвечавшим. Все понятно. Мой провайдер Ростелеком блокирует Ютуб.
Вай-фай от Ростелекома, он блокирует Ютуб. Мобильный оператор не блокирует
Вы не пользовались интернетом последние 4 месяца? Есть несколько рецептов обхода блокировки ютуба. Яндекс подскажет какие.
изза того что ркн заблокировали ютуб, провайдерам вайфая тоже пришлось, а мобильный интернет работает не смотря на блокировку
Щас Роскомнадзор замедляет ютуб
Несколько возможных причин, по которым YouTube на телефоне не работает с Wi-Fi, и способы их устранения:
Проблемы с интернет-соединением. Стоит проверить скорость интернета с помощью теста скорости. Если показатели ниже установленных норм, следует обратиться к интернет-провайдеру.
Неисправность в настройках сети на телефоне. В этом случае нужно сбросить настройки сети. Для этого на Android следует открыть «Настройки», перейти в «Система» — «Параметры сброса», выбрать «Сбросить Wi-Fi, мобильный телефон и Bluetooth» и кликнуть «Сбросить настройки». На iOS нужно открыть «Настройки», выбрать «Основные» — «Сброс», кликнуть «Сбросить настройки сети» и ввести свой пароль, если спросят.
Отсутствие обновлений приложения и системы. Нужно проверить и установить последние обновления YouTube и убедиться, что устройство обновлено до актуальной версии.
Проблемы с кэшем приложения. 5 В настройках телефона нужно найти раздел «Приложения», выбрать YouTube, открыть его страничку, нажать на «Хранилище» и очистить кэш.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться за помощью в техподдержку Google