Тяжело ли нарисовать аниме в стиле One Piece season 1?

Fatal Norman Гуру (4643), открыт 2 недели назад
Одному человеку
6 ответов
LevMaksimych Гуру (3071) 2 недели назад
если опыта нет, то сложновато будет и чтобы еще нормально выглядело
Kyssia 88 Мастер (2064) 2 недели назад
рисовать вообще сложно, а ванписа нарисовать человеку потребуется дня 3
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90931) 2 недели назад
Да, сложно. Причём очень. В одиночку я бы даже сказал невозможно
Fatal NormanГуру (4643) 2 недели назад
Ты вообще смотрел season 1
Heath Просветленный (43956) Fatal Norman, У ван писа вообще нет сезонов
Heath Просветленный (43956) 2 недели назад
Не отталкиваясь от Ван Писа, возьми вообще самый минимум 10 фреймов в секунду, а затем умножь на 60, а затем еще раз на 20, вот и подумай сколько тебе нужно будет рисунков нарисовать только для одной серии аниме. В сезоне же обычного аниме может быть как 12, так и по 25+ серий, вот и думай осилит ли один человек такое.
И это я еще только про рисунки тебе сказал, не упоминая про режиссуру, раскадровку, музыку и прочее.