Во сне резал на кусочки тортик, свежайший украшенный ягодками вишни к чему?

niko Искусственный Интеллект (166708), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Вот такой, темный и он с пропиткой и очень свежий. Но я один и резал не для кого то. Не пишите что с голоду!
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863850) 1 месяц назад
Сон хороший,премию получите и не только Вы одна.
Остальные ответы
Евгений Лашин Знаток (294) 1 месяц назад
У меня, сны врут, Слава Богу! От такого бреда, ни дня бы не выжил!
- Просветленный (43636) 1 месяц назад
К флирту...новое увлечение...
nikoИскусственный Интеллект (166708) 1 месяц назад
Да ладно!!!!!! Но вполне может быть.
Я думал что какую то прибыль делить буду .
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673251) 1 месяц назад
Если это не напоминалка подсознания,что у кого то праздник,и не предвидение,что гости заглянут....то точно к прибыли,делить будешь!)
Ну я там один был и прям вкус тортика чувствовал и то что очень свежий резал на кусочки но не с кем не делился и рядом никого не было, сон короткий . В принципе да маленько денег сегодня сдернул но как бы это запланированные доходы их можно было вчера вытянуть и позавчера. И они явно такому роскошному тортику не соответствуют!.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673251) niko, А вот и проверишь)у меня вообще по всякому бывает...Даже в реале,с утра вдруг тортик захочешь,вечером незапланированные гости с ним)